077 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Navarro LLorens (Valencia, 1867 - 1923)"Niño aguador en la playa"Óleo sobre lienzoFirmado66 x 55 cm Información adicional Precio de salida: 7000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)