078 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eduardo Vicente (Madrid, 1909 - 1968)"Paisaje"Óleo sobre lienzoFirmado66 x 126 cm Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)