084 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael María Forns y Romans (Castellón 1968 - Madrid, 1939)"Jardín arbolado"Óleo sobre cartónFirmado41 x 36 cm Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)