085 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Enrique Rentería (Amorebieta, Vizcaya, 1900 - 1979)"Paisaje del antiguo seminario de Derio, Vizcaya"Óleo sobre lienzoFirmado con anagrama y fechado en 193390 x 77 cm Información adicional Precio de salida: 600€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)