085-A Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mariano Barbasan Lagueruela (Zaragoza 1864-1924)"Caballería en el camino"Óleo sobre tablaFirmado7 x 13,5 cm Información adicional Precio de salida: 1000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)