089 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Alvaro Delgado (Madrid, 1922)"Gallina"Óleo sobre lienzoFirmado60 x 73,5 cm Información adicional Precio de salida: 1000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)