091 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Agustín Redondela (Madrid, 1922 - 2015)"Monasterio de Guadalupe"Óleo sobre lienzoFirmado, titulado y fechado en 1960113,5 x 87 cm Información adicional Precio de salida: 9.000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)