098 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José María García -LLort (barcelona 1921 - 2003)"Hombre y demonios"Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en 1976Faltas46 x 55 cm300 - 500 €Procedencia: Edmund Peel, Madrid Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)