106 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Luis Molina Ferrer, S.XX"Pueblo de costa"Acrílico sobre papelFirmado y fechado en 200738 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 300€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)