434
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Tapicería francesa para respaldo de un canapé de punto de tapiz con escena de caza y orla de flores, Manufactura de Beauvais según modelos de Jean-Baptiste Oudry, S.XVIII. Faltas
190 x 85 cm
- Precio de salida: 600€