GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

037

Escuela toledana ffs.S.XVI - pps. S.XVII
"San Juan Bautista"
Óleo sobre tabla
48 x 31 cm
2.800 - 3.500 €