GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

038

Escuela flamenca S.XVII
"San Francisco orando"
Óleo sobre cobre
18 x 14,5 cm
1.500 - 2.000 €