GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

040

Escuela Valenciana S.XVI
"Sagrada familia"
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
3.000 - 3.500 €