040
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela Valenciana S.XVI
"Sagrada familia"
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€