GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

041-A

Escuela española S.XIX copia de Francisco Camilo
"La conversión de San Pablo"
Óleo sobre lienzo
Firmado Adela María de Labandera y fechado en 1863
Con inscripción "Francisco Camilo Inven, 1687"
Copia de la obra original que se conserva en el Museo provincial de Segovia
216 x 180 cm
2.500 - 3.000 €