GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

042

Anónimo Cuzqueño S.XVIII
"Aparición de la Virgen a San Antonio de Padua"
Óleo sobre lienzo
150.5 x 99 cm
3.700 - 4.000 €