046
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española S.XIX
"Niño Jesús con San Juanito"
Óleo sobre lienzo
Firmado Escalante
61 x 73 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€