048
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española S.XVII
"Adoración de los Magos"
Óleo sobre tabla con realces dorados
53 x 44,5 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€