060
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Jaime Morera y Galicia (Lleida, 1854 - Madrid, 1927)
"Arco del Castillo"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
53 x 39 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€