063-A
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela holandesa S.XIX
"Pareja de pastores con vacas"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
62 x 50 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€