065
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Rudolf Alfred Höger
"campesinos holandeses"
Óleo sobre lienzo
Firmado
69 x 55 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€