071
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Carlos Arrecubieta (Irún, 1937)
"Pesacdor vasco"
Óleo sobre lienzo
Firmado
24 x 30 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€