079-A
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Juan Manuel Brazam (Alhama de Granada, 1942)
"Composición" 1979
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
25 x 35 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€