188 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escribanía francesa de bronce dorado con recipientes y figura de Buda de porcelana china azul turquesa S.XIX24 x 14 x 24 cm500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ESCRITURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)