629 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Consola de madera tallada policromada y parcialmente dorada en forma de hojas de acanto, con tapa de mármol blanco87 x 61 x 109 cm3.000 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)