GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0022

Miguel Pradilla (Roma, 1884 - 1965)
“Caserío vasco”
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
32,5 x 45,5 cm
350 - 450 €