GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0025

Félix Tabasco Cubero (Ávila, 1947 - 2007)
"Calle al atarcecer en Castilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado
45 x 32 cm
350 - 400 €