GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0041

Escuela inglesa ffs.S.XIX
“Yegua con su potro”
Óleo sobre lienzo
Firmado Butch y Glen
70,5 x 91,5 cm
400 - 500 €