GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0042

Francisco Núñez de Celis (Madrid, 1919 - 1996)
“Rapidos del río Benito, Guinea”
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
121 x 193 cm
500 - 600 €