GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0067

José Soriano Fort (Valencia 1873 - Paterna 1937)
"Niña atandose los cordones"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1897
35,5 x 55,5 cm
700 - 900 €