GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0116

Lámpara de techo francesa de cristal con pandelocas talladas, ffs S.XIX
140 cm
600 - 700 €