0300
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Bordado sobre seda con emblema Jesuita de hilos de oro y motivos de claveles e insectos, Trabajo colonial, S.XVII - XVIII. Faltas y restauraciones
58 x 56 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€