0406
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Julio Briñol (Buenos Aires, 1902 - Madrid, 1944)
"Iglesia de la Asunción, Robledo de Chavela"
Óleo sobre lienzo
Firmado en 1942
60 x 75 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€