0435
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
José Gutierrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1858
111 x 86 cm
1.500 - 2.000 €
Etiqueta de una exposición sobre el pintor del Museo Romántico en el reverso
- Precio de salida: 1500€