GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0444

Isidro Parra (Alcázar de San Juan, Ciudad Real, 1925 - 2007)
"Paloma"
Óleo sobre lienzo
Firmado, dedicado y fechado en 1973
73 x 92 cm
300 - 400 €