0461
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Antonio Villa Toro (Castro del Río, Córdoba, 1949)
"Omeya"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Lienzo perteneciente a la exposición "Omeyas"
46 x 38,5 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€