0470
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Círculo de Baldasare Caro (Nápoles 1689 - 1750)
"Águila y zorro cazando"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales
128 x 102 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€