003
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela francesa ffs.S.XVII
"Guarniciones para caballos"
Cuatro grabados
36 x 25 cm la plancha
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€