GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

003

Escuela francesa ffs.S.XVII
"Guarniciones para caballos"
Cuatro grabados
36 x 25 cm la plancha
400 - 500 €