GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

014

Morieux según N. Montagne, escuela francesa S.XVIII
"Francisco I Roy de France" y "Henry Second Roy de France"
Dos grabados
32 x 22 cm
300 - 400 €