014
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Morieux según N. Montagne, escuela francesa S.XVIII
"Francisco I Roy de France" y "Henry Second Roy de France"
Dos grabados
32 x 22 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€