GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

042

Grabado bajo cristal "Pareja" con marco dorado, S.XIX
54 x 43 cm
400 - 500 €