GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

045

Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos de marquetería de la casa Herraíz.

Marcos estampillados
36 x 38,5 cm
1.000 - 1.200 €