047
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela aragonesa ffs. S.XV
"Santa Elena de Constantinopla"
Óleo sobre tabla
55 x 43 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€