053
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Atribuido a Jan Fyt (Amberes, 1611 - 1661)
"Bodegón con aves en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Con marco tallado y dorado de época
88 x 122 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€