058
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela flamenca S.XVII
"Presentación en el templo"
Óleo sobre lienzo
102 x 137 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€