066
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela Cuzqueña S.XVIII
"La Virgen con San Joaquín y Santa Ana"
Óleo sobre lienzo
112,5 x 150 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€