067-A
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela cuzqueña S.XVIII
"San José con el Niño"
Óleo sobre lienzo
Faltas
52 x 39 cm
350 - 500 €
- Precio de salida: 350€