068
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela flamenca S.XIX siguiendo modelos del S.XVII
"Bodegón con cesta de frutas y loro en un paisaje" "Bodegón de cesta de frutas y aves"
Dos óleos sobre lienzo
88,5 x 128 cm
4.000 - 5.000€
- Precio de salida: 5000€