069
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Seguidor de Francisco de Goya, pps. S.XIX
"El columpio"
Óleo sobre lienzo
60 x 82 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€