071
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela madrileña, S.XVII
"San Cristóbal"
Óleo sobre lienzo
107 x 83 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€