073
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Auguste Migette (Trèves, 1802 - Metz, 1884)
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1839
73 x 92 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€